17 окт.2018
Общество

21-летняя тюменка в образе Наташи Ростовой разделась для мужского журнала

Лидия Пономарёва – в числе 12-ти претенденток на звание «Девушки года» [фото, видео]

Фото: Playboy

Мужской журнал Playboy опубликовал фотосессию 21-летней уроженки Свердловской области, а ныне тюменки, «борца за экологию» Лидии Пономарёвой. Студентка вошла в число 12-ти финалисток конкурса «Девушка года», которую проводит глянец, и в ближайшее время поборется за это звание наравне с красотками из Санкт-Петербурга, Москвы, Читы, Харькова, Екатеринбурга, Саратова и Лыткарино Московской области.

Для фотосессии журнала любительница мировой литературной классики, стихов и верховой выбрала образ Наташи Ростовой из романа «Война и мир». По словам самой Лиды, обложка мужского глянца нужна, прежде всего, для неё самой.

- Я хочу доказать, что сексуальность – это одно из состояний взросления, и я должна пройти этот этап, - рассказала она в профайле к фотосессии.

Фото: Playboy

Свои первые деньги Лида заработала в 16 лет, когда помогала продавцу в продуктовом магазине. Заработала копейки, но это были «её копейки». Серьёзная зарплата пошла чуть позже – после того, как она устроилась в мужской клуб в качестве хостес (проще говоря, администратор). По признанию тюменки, она очень ответственная, и, если что-то пообещала, - обязательно выполнит.

- Если я обещала прийти вовремя – я приду вовремя. Если обещала помочь – я помогу, - признаётся Лидия. – Я ответственна за своё время, за время других людей и за возможности других людей. Из отрицательных черт могу назвать зависимость от чужого мнения. Меня очень легко переубедить.

Фото: Playboy

Сниматься обнажённой тюменка почти не стесняется – говорит, во время таких съёмок испытывает «трепет в груди» и «терпкое приятное тепло, разливающееся по телу».

- Конечно, сначала я стесняюсь, но потом раскрываюсь, как бутон цветка, и начинаю благоухать и раскрепощаться, - признаётся Лида.

Фото: Playboy

Через 10 лет тюменка видит себя ухоженной молодой мамой, которая катается на своей лошади, а рядом бегает её «здоровая красивая дочь». В мужчинах тюменскую красотку возбуждает голос, возраст и уверенность в себе.

Девушка года 2018: Лидия Пономарева
источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Адрес редакции: 625003 OOO "Комсомольская Правда-Тюмень", Тюмень, ул. Гранитная, 4 Редакция: (3452) 699-912, tyumenkp@phkp.ru Главный редактор - Косенчук Алексей Анатольевич. Реклама: (3452) 699-615, 89199514208, kp.advert@gmail.com
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru